image
Жизнь звезд
634

Помог уйти? Прохор Шаляпин уличен в отравлении жены-миллионерши

Прохор Шаляпин, вероятно, уже и забыл, что бы певцом. Сейчас мужчина погряз в скандалах и крайне неприятных историях. Накануне в эфире Первого канала был показан скандальный выпуск шоу "На самом деле".

Певца начали подозревать в том, что он мог "помочь" жене-миллионерше уйти на тот свет. Сначала артист очень оскорбился и утверждал, что очень любил Татьяну Клаудию Девис. Он все еще не может поверить в ее уход, но это не мешает жить ему "на широкую ногу". Окружение Шаляпина утверждает, что супруга оформила на него несколько квартир в Москве.

Родственник Шаляпина рассказал аудитории, что Прохор интересовался таблетками для "помощи" человеку в уходе на тот свет. 

"Для меня это был огромный удар. Я просто заболел. Поправился на 10 килограммов, не мог встать с кровати. Мне было очень тяжело принять ее уход. Я до сих пор не могу ее отпустить", - кипятился певец.

Все по своим местам расставила домработница. Она пояснила, что Шаляпин просил ее подмешивать в еду Татьяне какие-то препараты.

"Я выполняла указания Прохора. Он давал мне пилюли. Я их измельчала и добавляла в еду Татьяны", - огорошила признанием Джозефин Куэнджин.

Главные новости Вологды за неделю
В эти дни в разных округах Вологодской области проходят траурные церемонии
1 комментарий 3 678 просмотров
Масштабный технический сбой произошел в работе Социального фонда России (СФР)
644 просмотра
Вологодские родители остаются верны классике, но некоторые семьи в очередной раз доказали, что фантазия не знает границ
1 360 просмотров