image
Жизнь звезд
634

Помог уйти? Прохор Шаляпин уличен в отравлении жены-миллионерши

Прохор Шаляпин, вероятно, уже и забыл, что бы певцом. Сейчас мужчина погряз в скандалах и крайне неприятных историях. Накануне в эфире Первого канала был показан скандальный выпуск шоу "На самом деле".

Певца начали подозревать в том, что он мог "помочь" жене-миллионерше уйти на тот свет. Сначала артист очень оскорбился и утверждал, что очень любил Татьяну Клаудию Девис. Он все еще не может поверить в ее уход, но это не мешает жить ему "на широкую ногу". Окружение Шаляпина утверждает, что супруга оформила на него несколько квартир в Москве.

Родственник Шаляпина рассказал аудитории, что Прохор интересовался таблетками для "помощи" человеку в уходе на тот свет. 

"Для меня это был огромный удар. Я просто заболел. Поправился на 10 килограммов, не мог встать с кровати. Мне было очень тяжело принять ее уход. Я до сих пор не могу ее отпустить", - кипятился певец.

Все по своим местам расставила домработница. Она пояснила, что Шаляпин просил ее подмешивать в еду Татьяне какие-то препараты.

"Я выполняла указания Прохора. Он давал мне пилюли. Я их измельчала и добавляла в еду Татьяны", - огорошила признанием Джозефин Куэнджин.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров