Помощник певицы Надежды Бабкиной опроверг слухи о подарке квартиры

Помощник Надежды Бабкиной, Сергей Рябов, отрицает сплетни о том, что звезда презентовала ему апартаменты в столице (которые стоят 20 миллионов рублей). Он заявил, что эта новость является фейком.
Ранее пресса говорила о том, что в Сети появились слухи: Надежда Бабкина и Сергей Рябов не только общаются, но и встречаются на нейтральной территории. Потом появился и другой слух – Бабкина подарила ему квартиру и перестала общаться с сыном из-за своего романа.
Сергей Рябов заявил, что такая новость недействительна. Он сказал, что недавно контактировал с сыном Бабкиной по телефону. Также он говорит, - было бы хорошо, если бы ему приобрели квартиру, но этого нет.
Сергей Рябов уже привык к сплетням об их романе, но звезды общаются друг с другом три года, также он удивился, что Бабкина порвала отношения с Гором. О разрыве их отношений проговорился историк моды Васильев. Он сообщил, что Надежде надо содержать театр, корить внуков и молодого поклонника Рябова.
Евгений Гор не комментировал новость о разрыве, но отзывался тепло о Надежде Бабкиной. Он считает, что звезда подняла его с низов, и теперь он ей благодарен.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии