image
Жизнь звезд
697

Пора заканчивать вываливать грудь: пожилую Эвелину Бледанс пристыдили за фото

Ровесницы 52-летней Эвелины Бледанс уже становятся бабушками. Звезда 90-х, вероятно, никак не может осознать необходимость вести себя сообразно возрасту. Бледанс накануне вновь решилась на интимную фотосессию.

После того, как пожилая звезда опубликовала снимки, на нее обрушился шквал негативных комментариев. 

"Это уже неприлично! Так выглядеть в 52", – возмущались комментаторы.

Несмотря на подтянутое лицо, большую грудь и широкую улыбку, необходимо понимать, что возраст все же диктует свои правила, считают подписчики. Эвелина Бледанс позиционирует себя как мать и защитница женщин. данные социальные роли плохо сочетаются с тем образом, который был выбран для фотосессии. Некоторые фолловеры не исключили, что подобные фотографии - один их последних способов Эвелине Бледанс не остаться одной. Сейчас официального супруга у нее нет.  

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» всухую проиграл второй матч ХК «Брянск»
Но несмотря на эту неудачу команда Евгения Марьина продолжает борьбу за лидерство в Конференции «Запад» НМХЛ
11-12-2025 985 просмотров
Наставник «Чевакаты» после поражения: «мы выдали свой максимум»
Неужели это конец чемпионским амбициям вологодской команды?
11-12-2025 846 просмотров
Губернатор объявил о реформе похоронной сферы региона
Глава Вологодской области Георгий Филимонов заявил о недопустимости любых попыток возложить финансовое бремя похорон на семьи погибших военнослужащих
11-12-2025 643 просмотра