image
Жизнь звезд
1 583

Портниха Любовь Аксенова раскрыла суть отношений Пугачевой с Галкиным*

Подруга Аллы Пугачевой, именитая портниха Любовь Аксенова, поделилась своими мыслями о взаимоотношениях певицы и ее мужа Максима Галкина*, которого недавно причислили к категории иноагентов.

В интервью «Московскому комсомольцу» Любовь, общаясь с журналистом, отметила, что у супругов значительные отличия в характерах, однако это не мешает им испытывать глубокую любовь.

Согласно словам подруги певицы, эмоциональное состояние Аллы оставляет желать лучшего. Но Любовь уверена, что Примадонна рано или поздно вернется в Москву. Кроме того, Аксенова рассказала о том, что Алла Борисовна редко оплачивала ее услуги, за них чаще всего платили ее мужчины, в частности, Евгений Болдин в прошлом этим занимался.

Друзья Примадонны признаются, что иногда между ними возникают конфликты. В таких ситуациях певица может повышать голос, выражать свое раздражение, но всегда находит силы извиниться. Говоря о нынешнем супруге Пугачевой, Аксенова подчеркнула: 

«Он четыре языка знает, три – в совершенстве. Парень неглупый, плюс у них – дети. Другие бы не согласились, а он согласился. Факт остается фактом: раз пошла за ним, значит, другого выхода не было».

*-признан иностранным агентом в РФ.

Главные новости Вологды за неделю
«Эйджизм* процветает»: 35-летний хоккеист из Череповца не может найти работу
Неужели это конец карьеры прославленного спортсмена?
18-07-2025 1 776 просмотров
Федеральные власти не станут вводить в стране тотальный запрет на электросамокаты
У регионов достаточно полномочий, чтобы делать это локально
18-07-2025 1 комментарий 2 350 просмотров
Вологодская область станет полигоном для тестирования системы наказаний водителей за превышение средней скорости
С такой инициативой выступили депутаты, представляющие 35-й регион в Госдуме
18-07-2025 1 комментарий 1 969 просмотров