image
Жизнь звезд
1 583

Портниха Любовь Аксенова раскрыла суть отношений Пугачевой с Галкиным*

Подруга Аллы Пугачевой, именитая портниха Любовь Аксенова, поделилась своими мыслями о взаимоотношениях певицы и ее мужа Максима Галкина*, которого недавно причислили к категории иноагентов.

В интервью «Московскому комсомольцу» Любовь, общаясь с журналистом, отметила, что у супругов значительные отличия в характерах, однако это не мешает им испытывать глубокую любовь.

Согласно словам подруги певицы, эмоциональное состояние Аллы оставляет желать лучшего. Но Любовь уверена, что Примадонна рано или поздно вернется в Москву. Кроме того, Аксенова рассказала о том, что Алла Борисовна редко оплачивала ее услуги, за них чаще всего платили ее мужчины, в частности, Евгений Болдин в прошлом этим занимался.

Друзья Примадонны признаются, что иногда между ними возникают конфликты. В таких ситуациях певица может повышать голос, выражать свое раздражение, но всегда находит силы извиниться. Говоря о нынешнем супруге Пугачевой, Аксенова подчеркнула: 

«Он четыре языка знает, три – в совершенстве. Парень неглупый, плюс у них – дети. Другие бы не согласились, а он согласился. Факт остается фактом: раз пошла за ним, значит, другого выхода не было».

*-признан иностранным агентом в РФ.

Главные новости Вологды за неделю
От мельницы до экскаватора Леонардо: завтра в Вологде расскажут о детской площадке-лаборатории
Ребятам проведут экскурсию по научной площадке и поделятся секретами, как пользоваться тренажерами.
08-02-2026 1 191 просмотр
Платья с жар-птицами: череповецкий модельер покоряет Москву авторской вышивкой
В середине февраля череповчанка покажет очередные эксклюзивные наряды в столице
07-02-2026 1 комментарий 1 886 просмотров
«Чеваката» обыграла главного конкурента – БК «Владимирские львицы»
После этого команда Владана Главинича единолично укрепилась на первой строчке в Суперлиге
07-02-2026 1 535 просмотров