image
Жизнь звезд
539

После скандала на концерте в Красноярске на Глюк’оZу подадут в суд

Известная певица Глюк’оZа 20 июля дала концерт в Красноярске на Дне металлурга, чем шокировала зрителей. Певица появилась на концерте в нетрезвом состоянии и вела себя странно.

За такое поведение в публичном месте и за невыполнение условий договора организаторы концерта Красноярска намерены подать на певицу в суд, так как она не выполнила требования и не выступила должным образом, об этом сообщают "Известия".

Фанаты певицы и знакомые разочаровались в певице после такого выхода, на концерте певица не попадала в ноты, пела под плюс, ругалась матом и показывала непристойные жесты.

Продюсер Максим Фадеев также намерен подать иск в суд и отобрать у певицы псевдоним и песни, чтобы не опозорить свою честь и достоинство.

Главные новости Вологды за неделю
Карта бесплатного Wi-Fi Вологодской области теперь доступна в мессенджере MAX
Специальный чат-бот «Wi-Fi Вологодской области» появился в национальном мессенджере MAX, который помогает пользователям быстро находить ближайшие точки бесплатного доступа в интернет.
30-01-2026 1 комментарий 1 896 просмотров
Новогодняя сказка Вологды близится к финалу
​Представители предприятия «Зеленстрой» сообщили, что демонтаж большинства новогоднего оформления Вологды планируется завершить к середине февраля.
30-01-2026 1 322 просмотра
Хоккейный «Алмаз» продолжает удивлять: у череповчан восемь матчей без поражений
Команда Константина Касаткина обыграла МХК «Академия СКА»
29-01-2026 2 735 просмотров