image
Жизнь звезд
539

После скандала на концерте в Красноярске на Глюк’оZу подадут в суд

Известная певица Глюк’оZа 20 июля дала концерт в Красноярске на Дне металлурга, чем шокировала зрителей. Певица появилась на концерте в нетрезвом состоянии и вела себя странно.

За такое поведение в публичном месте и за невыполнение условий договора организаторы концерта Красноярска намерены подать на певицу в суд, так как она не выполнила требования и не выступила должным образом, об этом сообщают "Известия".

Фанаты певицы и знакомые разочаровались в певице после такого выхода, на концерте певица не попадала в ноты, пела под плюс, ругалась матом и показывала непристойные жесты.

Продюсер Максим Фадеев также намерен подать иск в суд и отобрать у певицы псевдоним и песни, чтобы не опозорить свою честь и достоинство.

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный клуб «Череповец» проиграл дома петербургскому «Зениту-2»
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск, наблюдавший за ходом матча, отметил, что ни одна из команд не сомневалась в том, что исход встречи будет именно таким
17-05-2025 1 309 просмотров
Против 11-ти соперников и одной на всех акклиматизации. Превью матча ФК «Иркутск» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – у хозяев их больше
17-05-2025 727 просмотров
Приедет ли Лионель Месси на матч со сборной России?
Похоже, Российский Футбольный союз нашел достойного соперника для национальной команды
17-05-2025 2 685 просмотров