image
Жизнь звезд
626

После возбуждения дела о дискредитации ВС Кристина Асмус пропала

В отношении Кристины Асмус было возбуждено административное дело. Актрисе грозит штраф до 50 тысяч рублей. Известно, что она опубликовала на своей странице в социальных сетях пост, в котором раскритиковала проведение специальной операции.

Материалы дела будут рассмотрены столичным судом 6 сентября. После возбуждения административного делопроизводства бывшая жена Гарика Харламова исчезла. Она не отвечает ни на сообщения, ни на телефонные звонки. 

1 сентября Кристина Асмус даже не появилась на торжественной линейке. Девочку в третий класс провожал отец - Гарик Харламов. Напомним, что пара была вместе около семь лет, в 2020 году они развелись. О причинах, которые побудили супругов развестись никто из них не рассказывает.  Источники, близкие к семье, утверждали, что последней точкой могли стать съемки Асмус в фильме "Текст". Харламов, якобы, не смог простить ей эротической сцены. 

Главные новости Вологды за неделю
Максим Цветков неудачно открыл биатлонный сезон
Вологодский биатлонист финишировал в спринте с 62-м результатом
13-09-2025 1 644 просмотра
Первый, домашний, победный? Превью матча «Северсталь» - ЦСКА
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – болельщики должны помочь «желто-черным» победить
13-09-2025 1 886 просмотров
Наталия Шевченко завоевала деревяную медаль на чемпионате России
Вологодская биатлонистка заняла четвертое место в спринтерской гонке
13-09-2025 1 805 просмотров