image
Жизнь звезд
569

"Посмотрим, кто дырявый!": Тимати жестко ответил Максу Барских, раскритиковавшего Россию

Тимур Юнусов, выступающий под псевдонимом Тимати, жестко ответил певцу Максу Барских. Украинский исполнитель, который стал известен и на территории России, крайне нелециприятно высказался о России. Он заявил, что никогда не будет выступать тут, а также нащвал страну "Дырявой".

Тимати записал обращение, в котором спросил Макса Барских, не забыл ли благодаря какой стране тот стал популярным.

 


«Рано или поздно всё это закончится, и мы с тобой обязательно увидимся, ведь земля круглая. И я обязательно при встрече покажу тебе, кто тут на самом деле дырявый», — сказал рэпер.

Вряд ли один из лучших друзей Рамзана Кадырова забудет оскорбления, нанесенные Родине. Остается только догадываться, каким будет наказание для Макса Барских и как долго будет длиться запись украинского певца с извинениями перед россиянами.

Главные новости Вологды за неделю
В эти дни в разных округах Вологодской области проходят траурные церемонии
1 комментарий 2 850 просмотров
Масштабный технический сбой произошел в работе Социального фонда России (СФР)
644 просмотра
Вологодские родители остаются верны классике, но некоторые семьи в очередной раз доказали, что фантазия не знает границ
1 360 просмотров