image
Жизнь звезд
455

Позорно сбежал из страны пешком: Никита Пресняков не захотел оставаться в России

Никита Пресняков настолько торопился убежать из страны, что пересек границу пешком. Старший внук еще одной беглянки Аллы Пугачевой воспользовался сухопутным переходом в Ивангороде. Об этом сообщает "5 канал".

По предварительной информации, до Ивангорода Пресняков добрался на такси, а уже оттуда пешком в Эстонию. Не сообщается, убежал ли певец один или вместе со своей молодой супругой. Отметим, что у Преснякова есть гражданство Литвы.

Никита Владимирович перестал выходить в свет почти сразу после объявления частичной мобилизации. Многие подписчики удивились настолько трусливой выходке певца. Более того, ранее Пресняков сообщал о тяжелейшем заболеванием, связанном с наличием полипов на внутренних органов. Вряд ли он смог бы пройти врачебную комиссию, если подобный недуг был на самом деле.

Сейчас информации о точном местонахождении Никиты Преснякова нет. 

Главные новости Вологды за неделю
Дальше некуда. Превью матча «Енисей-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» надо побеждать, иначе лучше не возвращаться
01-08-2025 998 просмотров
Ярославский «Локо-76» стал победителем турнира «Памяти Беляева»-2025
В активе «железнодорожников» четыре победы в пяти матчах
01-08-2025 2 146 просмотров
Болельщики «Северстали» в недоумении от трансферной политики команды
Руководство клуба от комментариев воздерживается
01-08-2025 2 721 просмотр