image
Жизнь звезд
768

Позорно сбежавший из России Никита Пресняков отрывается в США

Никита Пресняков сбежал в США после объявления частичной мобилизации на территории Российской Федерации. Внук Аллы Пугачевой решил последовать примеру матери и бабушки - плюнуть на страну.

Примечательно, что Никита Пресняков уехал из России без своей супруги. Алена Краснова по-прежнему находится в Москве. Внук Примадонны же ни в чем себе не отказывает. Не так давно его заметили в ночном клубе Лос-Анжелеса. Сам Никита Владимирович не комментирует свой побег.

Отметим, что ранее Пресняков говорил о любви к США. Он считает, что американцы намного добрее и отзывчивее россиян. Молодой человек учился в США с 2004 по 2009 год.

Ранее из страны сбежала и мать Преснкова Кристина Орбакайте. Она сейчас живет в США вместе с очередным мужем. Бабушка Никиты живет в Израиле, она покинула Россию в конце сентября. 

Главные новости Вологды за неделю
Череповецкая «Северянка» в Калиниграде разгромила соперниц из Читы в стартовом матче 8-го тура
Команда Вадима Панкова в трех партиях обыграла ВК «Динамо-Забайкалка»
21-01-2026 2 060 просмотров
Крещенье в разгаре: при какой температуре отменят занятия для школьников
Мы собрали для вас рекомендации по отмене занятий для школьников разного возраста
21-01-2026 1 979 просмотров
Не Венесуэла, но Гренландия может стать причиной бойкота чемпионата мира по футболу-2026
За южноамериканскую страну европейцы «вписываться» побоялись, а вот за свой остров они готовы мстить
21-01-2026 407 просмотров