image
Жизнь звезд
768

Позорно сбежавший из России Никита Пресняков отрывается в США

Никита Пресняков сбежал в США после объявления частичной мобилизации на территории Российской Федерации. Внук Аллы Пугачевой решил последовать примеру матери и бабушки - плюнуть на страну.

Примечательно, что Никита Пресняков уехал из России без своей супруги. Алена Краснова по-прежнему находится в Москве. Внук Примадонны же ни в чем себе не отказывает. Не так давно его заметили в ночном клубе Лос-Анжелеса. Сам Никита Владимирович не комментирует свой побег.

Отметим, что ранее Пресняков говорил о любви к США. Он считает, что американцы намного добрее и отзывчивее россиян. Молодой человек учился в США с 2004 по 2009 год.

Ранее из страны сбежала и мать Преснкова Кристина Орбакайте. Она сейчас живет в США вместе с очередным мужем. Бабушка Никиты живет в Израиле, она покинула Россию в конце сентября. 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Череповце в сухую проиграла московскому «Динамо»
Несмотря на поражение, команда Андрея Козырева продолжает сохранять промежуточное первое место в Западной Конференции
30-10-2025 2 175 просмотров
Выручка крупнейших букмекеров сопоставима с 10 годовыми бюджетами Вологодской области
Сразу семь беттинговых контор попали в число крупнейших компаний России
30-10-2025 1 958 просмотров
Череповецкий мини-футбольный «Зенит» представит Вологодскую область на Чемпионате России в Сочи
Всего в турнире примут участие 112 команд из 82 регионов России
30-10-2025 1 355 просмотров