image
Жизнь звезд
768

Позорно сбежавший из России Никита Пресняков отрывается в США

Никита Пресняков сбежал в США после объявления частичной мобилизации на территории Российской Федерации. Внук Аллы Пугачевой решил последовать примеру матери и бабушки - плюнуть на страну.

Примечательно, что Никита Пресняков уехал из России без своей супруги. Алена Краснова по-прежнему находится в Москве. Внук Примадонны же ни в чем себе не отказывает. Не так давно его заметили в ночном клубе Лос-Анжелеса. Сам Никита Владимирович не комментирует свой побег.

Отметим, что ранее Пресняков говорил о любви к США. Он считает, что американцы намного добрее и отзывчивее россиян. Молодой человек учился в США с 2004 по 2009 год.

Ранее из страны сбежала и мать Преснкова Кристина Орбакайте. Она сейчас живет в США вместе с очередным мужем. Бабушка Никиты живет в Израиле, она покинула Россию в конце сентября. 

Главные новости Вологды за неделю
Соответствующий законопроект внесли Юрий Афонин, Алексей Куринный и другие депутаты.
690 просмотров
Официальный представитель МДВ Ирина Волк опубликовала в соцсетях ряд предостережений, связанных с заключением кредитного договора.
2 680 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 653 просмотра