image
Жизнь звезд
414

Премия МУЗ-ТВ без Дмитрия Нагиева: как это будет?


Высмеял Нагиев не только канал но и исполнителей, номинированных на премию. Шоумен предположил, что сейчас востребован не талант, а сила.

"Я хотел бы поблагодарить канал за предложение провести церемонию награждения в этом году. Большое спасибо за доверие, но, очевидно, не в этот раз. Придет время, мы будем работать и награждать действительно лучших музыкантов» - сказал 55-летний актер.

Подписчикам было не понятно решение Нагиева, и они требовали объяснений. «Что мы будем делать без вас?» «Что случилось?» «Вас нельзя заменить!» - писали они. Другие считали, что причина отказа - спецоперация (Нагиев не вмешивается в политику, но и не скрывает того, чем не доволен).

В последнее время о Нагиеве ходит много слухов: то шоумен перечисляет баснословные суммы российским солдатам, то оказывает помощь украинской армии. Долгое время ведущий никак это не комментировал, но недавно прервал молчание. Дмитрий заявил, что не оказывал помощи ни одной, ни другой стороне.

Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!       

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейная «Северсталь» продолжает громить соперников в Омске
Команда Андрея Козырева занимает промежуточное первое место и уже сегодня может досрочно завоевать трофей
23-08-2025 1 004 просмотра
Череповецкий «Алмаз» завоевал «серебро» на турнире в Новомосковске
Команда Константин Касаткин одержала три победы из четырех, проиграв только чемпиону
23-08-2025 625 просмотров
Все не так, как кажется. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – фаворита в этом матче нет
23-08-2025 760 просмотров