image
Жизнь звезд
579

При странных обстоятельствах пропал российский певец Константин Легостаев

Известный российский певец Константин Легостаев пропал. Спасатели пытаются найти его в море уже больше пяти часов. По предварительно информации, которую сообщает издание "Известия", мужчина ушел купаться и не вернулся.

Артист приехал в Сочи, чтобы снять очередной музыкальный клип. Перед началом работы мужчина решил искупаться в море. 46-летний Легостаев ушел в воду и больше не вернулся. Пока поисковая операция не увенчалась успехом. Поклонники и друзья по-прежнему надеются на то, что артиста найдут живым.

Константин Легостаев стал известен после участия в шоу "Фабрика звезд". Сейчас он успешный музыкант, исполнивший саундтреки к таким известным фильмам, как "Карпов", "Особо опасен", "Опережая выстрел" и другие.

Криминальная составляющая произошедшего пока исключается.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейную «Северсталь» пополнили восемь новичков
Вот только половина из них – это хоккеисты из ВХЛ
05-06-2025 2 789 просмотров
Наставник проигравшего в финале ЛЧ «Интера» стал самым высокооплачиваемым тренером в мире
Спортивная редакция портала Вологда-поиск задалась вопросом, а сколько сейчас платят топ-тренерам
05-06-2025 2 267 просмотров
Получив поддержку от государства, «АвтоВАЗ» готовится к повышению цен
Президенту российского автогиганта не нравится китайский демпинг
05-06-2025 3 комментария 2 040 просмотров