image
Жизнь звезд
703

Пригожин: «Пугачева ставила ультиматум Эрнсту, чтобы Валерии не было в программе»

Между Пригожиным и Примадонной давно не самые теплые отношения. Пугачева не желала видеть продюсера вместе с женой Валерией на своих светских тусовках. Иосиф долго молчал о причине разлада с певицей, но недавно во всем признался прессе.

Выяснилось, что Пугачева недолюбливала Валерию и по одному «щелчку» сделала так, чтобы та не появлялась на Первом канале.

«Я знаю точно, когда Алла Борисовна приходила на «Фабрику звезд», то ставила ультиматум Константину Эрнсту, чтобы Валерии не было в той или иной программе. Вот ей так хотелось. Она пусть на меня не обижается, сама же это подтвердит. Ей что бояться-то?» — говорил Пригожин в программе «Вы держитесь!»

Муж Валерии добавил, что великая певица имела абсолютную власть в шоу-бизнесе и сама решала, кого пускать туда, а кого – нет.

«Мы не были избалованы так, в том числе властью и возможностями теми, которыми пользовалась Алла Борисовна. У нее все-таки больше авторитета, больше влияния. И если говорить объективно, она была в хорошем смысле, как я это вижу, диктатором в индустрии шоу-бизнеса», — делился Иосиф Игоревич.

Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!         

Главные новости Вологды за неделю
Наставник вологодского «Динамо» предложил не обращать внимание на турнирную таблицу
Портал Вологда-поиск о том, что еще произошло после матча с ФК «Чертаново»
13-05-2025 1 406 просмотров
Самый успешный российский фильм 2025 года можно будет посмотреть бесплатно
Уже в ближайшую пятницу сразу в трех онлайн-кинотеатрах появится картина «Батя 2. Дед»
13-05-2025 1 комментарий 1 027 просмотров
Футбольный «Череповец» набрал свои первые очки, сыграв вничью с ФК «Космос»
Однако «желто-черные» продолжают занимать последнее место в турнирной таблице
12-05-2025 1 663 просмотра