Жизнь звезд
423

Проблемы голливудских звезд: Кейт Уинслет рассказала о неприятных для себя последствиях после выхода на экраны культовой кинокартины «Титаник»

   Знаменитая актриса Кейт Уинслет вспомнила о негативной стороне популярности, с которой столкнулась после оглушительного успеха фильма «Титаник», снятого Джеймсом Кэмероном. 


   Как сообщает издание Variety, Уинслет призналась, что после такого успеха решила сниматься в малобюджетных независимых фильмах. По её словам, слава, принесенная ролью в фильме «Титаник», в котором она сыграла главную героиню Розу Бьюкейтер, возлюбленную Джека Доусона, была для нее невыносимой. 


   «Я чувствовала, что после выхода фильма на экраны я должна быть кем-то конкретным, практически стать вещью, и из-за внимания СМИ моя жизнь превратилась в кошмар», - рассказывает актриса и подчеркивает, что влияние медиа на ее жизнь было слишком значительным. 


   В то время, когда «Титаник» стал культурным явлением, актриса находилась в возрасте всего двадцати двух лет. «Конечно, я была благодарна за это. Я смогла купить квартиру. Но мне не нравилось, что за мной следят, даже когда я кормлю уток, или объективизируют», - говорит обладательница Оскара Уинслет.

Главные новости Вологды за неделю
Хорошая новость: в России перестали дешеветь китайские автомобили
А почему это хорошо – в материале корреспондента портала Вологда-поиск
05-02-2025 -1 комментариев 751 просмотр
«Металлург ВО» не может победить «Факел Ямал» уже третий матч подряд
Сегодня у череповецких юниоров будет последняя возможность в текущем взять реванш
05-02-2025 484 просмотра