image
Жизнь звезд
501

Продюсер Аллы Пугачевой Лавров рассказал, почему она решила улететь на Кипр

Продюсер Сергей Лавров раскрыл мотивацию Аллы Пугачевой, которая приняла решение переехать из Израиля на Кипр. Певица, считая, что пребывание в Израиле, раздираемом вооруженным конфликтом, стало небезопасным, решила с собственными детьми основать свое жилище на острове, где у нее уже есть роскошная вилла.

Конечно, согласно мнению продюсера, Алла Борисовна имела возможность вернуться в Россию и жить в своем особняке, однако ради супруга ей пришлось отложить эту идею. Максим Галкин*, зарегистрированный Минюстом РФ как иностранный агент, излил множество непристойных заявлений в отношении России. Со слов Лаврова, концерты Галкина* сегодня походят на мятежные акции, противоречащие интересам России.

Следует заметить, что обычно к подобным выступлениям приходят люди, испытывающие неприязнь к Российской Федерации, отметил продюсер.

*-признан иностранным агентом на территории РФ

Главные новости Вологды за неделю
С наступлением октября в Вологодской области ожидается очередное повышение тарифов на коммунальные услуги
1 684 просмотра
Улицу перекроют из-за благоустройства Торговой площади
1 631 просмотр
Для ряда штатных должностей в органах внутренних дел устанавливается ежемесячная денежная надбавка за особые условия службы
1 568 просмотров