image
Жизнь звезд
655

Продюсер Андрей Разин оскорбил Лолиту Милявскую и напомнил о ее прошлом

Андрей Разин, бывший продюсер группы Ласковый май, уверен, что певица Лолита Милявская привержена распутному образу жизни. Он острословит о ней, называя ее некрасивыми словами и утверждает, что она отдавалась за бутылку пива. Также он колко выразился о разводе Лолиты с Александром Цекало, который радуется, что избавился от жены и живет счастливо в Майами после ухода от нее.

«Вон твой муж, слава богу, отдыхает от тебя тут в Майами. Живет нормально с хорошей, прекрасной девушкой. Нервы хоть успокаивает», — заявил 60-летний продюсер.

Уверенно реагируя на слова Лолиты, Андрей нещадно критикует ее поведение. Недавно певица высказала все, что думает о Разине, и назвала его пропащим мужиком. Интересно, что некоторое время назад Разин выступил против участников концерта в честь 50-летия Юрия Шатунова, и сообщил, что наколдовал на многих знаменитостей, проклинал их выход на сцену.

Продюсер считает, что аристами рукводил эгоизм, они использовали имя покойного Шатунова для своих корыстных целей.

 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Андрея Козырева выбыла из розыгрыша Кубка Гагарина, проиграв серию нижегородскому «Торпедо» со счетом – 1:4, как и в двух предыдущих сезонах
1 комментарий 2 489 просмотров
Значимость этого события для отечественной промышленности трудно переоценить
855 просмотров
Открытие монумента планируется уже в июле, на День металлурга
5 комментариев 1 349 просмотров