image
Жизнь звезд
4 416

Продюсер Лавров назвал Аллу Пугачеву «крестной матерью» российского шоу-бизнеса

Известный продюсер и востребованный организатор музыкальных событий, Сергей Лавров, возвел Аллу Пугачеву до ранга крестной матери российской шоу-бизнес индустрии. Это важное заявление было предложено самим Лавровым и, согласно информации, опубликовано в издании Газета.ру.

Примадонна всегда является весьма желанным гостем на музыкальных событиях разного масштаба. Ее присутствие связано с огромной помощью, оказанной множеству артистов в их попытках пробиться на российскую эстраду.

«Но также артиста могли «закопать» и не брать ни в какие эфиры. Это происходило из-за высокого уровня ее популярности. Все каналы боролись за ее участие, потому что Пугачева обеспечивала рейтинги», — сообщил Лавров.
 

Также Сергей Лавров добавил, что все молодые исполнители, которые имели счастье оказаться на сцене вместе с Примадонной, могли быть уверены в своем коммерческом успехе в будущем.

Необходимо напомнить, что в настоящее время Алла Пугачева проживает за рубежом, наслаждаясь жизнью со своим мужем и детьми, которые обустроились на вилле на Кипре.

Главные новости Вологды за неделю
Во фракции КПРФ потребовали компенсаций для «прифронтовых медработников».
993 просмотра
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 261 просмотр
С таким призывом к учителям обратились в Совете по правам человека при президенте.
4 комментария 2 571 просмотр