image
Жизнь звезд
802

Прохор Шаляпин выразил желание создать свою семью

Прохор Шаляпин в настоящее время не имеет никаких отношений. Об этом он сообщил прессе, и отметил, что сейчас он «кайфует» и ему нравится свободное состояние. Тем не менее, он не отрицает – ему хочется создать семью. Для этого надо расширить свое жилье – а именно, присоединить квартиру на этом же этаже – так как он не планирует уезжать из сталинской двушки.

«Вопрос детей в моем случае упирается только в недвижимость. Сейчас я живу в обычной двухкомнатной квартире в сталинском доме в очень хорошем районе, откуда не планирую никуда переезжать», — подчеркнул исполнитель.

Интересно, что Шаляпин обожает дам бальзаковского возраста, его женами были женщины намного старше его. Официально музыкант был женат уже трижды. Первый раз он заключил союз в 18 лет, связав себя узами брака с женщиной, старше его на 18 лет. Вторая супруга Лариса Копенкина крайне не нравилась матери Шаляпина. Третий брак был с Татьяной-Клаудией Дэвис, которая умерла в сентябре прошлого года.

Главные новости Вологды за неделю
Лучший момент для андердога. Превью матча «Зенит-2» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – если у «желто-черных» и есть шанс против лидера, то сейчас он самый большой
05-09-2025 1 453 просмотра
Стало известно, сколько можно выиграть, поверив в победу хоккейной «Северстали»
Букмекеры назвали фаворитов нового сезона КХЛ
05-09-2025 520 просмотров