image

Проживающий в Америке Никита Пресняков: «Есть мысли вернуться обратно в Россию»

Жизнь звезд
19:29
502 просмотра
Татьяна Панова
Фото из Стархит
Фото из Стархит

Пару месяцев назад внук Примадонны улетел в штаты, и, как писала пресса, навсегда. В новостях было сказано, что он получил гражданство США. Но сам Пресняков опровергает эту информацию. Сам он работает клипмейкером под именем Ник Прес.

«Это неправда, что я получил гражданство Америки. Есть мысли вернуться обратно в Россию», — признался 31-летний Пресняков в беседе с журналистами.

 Внук Пугачевой не раз слышал негатив в свой адрес. Многие додумывали, что он прославился из-за богатых родственников. Ведь вся его семья работает в шоу-бизнесе. Поэтому комментаторы говорили, что он добился успеха не своим трудом и живет за счет Пугачевой.

После его отъезда в штаты негатив толпы пользователей усилился, но Никита говорит, что со временем у него выработался «иммунитет» на подобные слова.

«Я начал понимать, раз я попал в такую ситуацию, нужно что-то такое делать, чтобы узнали, какой ты настоящий. Мне приятно, когда натыкаюсь на людей, который поменяли стереотипное мышление», — рассуждал он. 

Интересно, что у звезды в России была своя рок-группа, которой он гордился. Никита многое сделал для развития группы. Сам он любит говорить о своем детище, но вот о родных разговаривает неохотно.

По материалам "Абзац".

Главные новости Вологды за неделю