Жизнь звезд
502

Проживающий в Америке Никита Пресняков: «Есть мысли вернуться обратно в Россию»

Пару месяцев назад внук Примадонны улетел в штаты, и, как писала пресса, навсегда. В новостях было сказано, что он получил гражданство США. Но сам Пресняков опровергает эту информацию. Сам он работает клипмейкером под именем Ник Прес.

«Это неправда, что я получил гражданство Америки. Есть мысли вернуться обратно в Россию», — признался 31-летний Пресняков в беседе с журналистами.

 Внук Пугачевой не раз слышал негатив в свой адрес. Многие додумывали, что он прославился из-за богатых родственников. Ведь вся его семья работает в шоу-бизнесе. Поэтому комментаторы говорили, что он добился успеха не своим трудом и живет за счет Пугачевой.

После его отъезда в штаты негатив толпы пользователей усилился, но Никита говорит, что со временем у него выработался «иммунитет» на подобные слова.

«Я начал понимать, раз я попал в такую ситуацию, нужно что-то такое делать, чтобы узнали, какой ты настоящий. Мне приятно, когда натыкаюсь на людей, который поменяли стереотипное мышление», — рассуждал он. 

Интересно, что у звезды в России была своя рок-группа, которой он гордился. Никита многое сделал для развития группы. Сам он любит говорить о своем детище, но вот о родных разговаривает неохотно.

По материалам "Абзац".

Главные новости Вологды за неделю
Череповчанин Иван Сергеев спел под «Богемскую рапсодию»
Вместе с ним продемонстрировали свои вокальные данные еще несколько футболистов столичного «Динамо»
03-01-2026 2 546 просмотров
«Не сказка, а развод»: отзывы туристов о поездке на Вотчину Деда Мороза под Вологдой
«Вологда-Поиск» проанализировал отзывы за последние годы на популярном сервисе туристов.
03-01-2026 1 комментарий 1 051 просмотр
Сомнительная удача. Превью матча «Северсталь» - ХК «Лада»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» повезло вернуться в чемпионат через игру с аутсайдером, но это не точно
02-01-2026 522 просмотра