image

"Прыщ на теле Родины": Урганта продолжают гнобить после возвращения в Россию

Жизнь звезд
08:29
782 просмотра
Екатерина Боженович
Фото: teleprogramma.pro
Фото: teleprogramma.pro

Иван Ургант вернулся в Россию. Информацию об этом подтвердил отец шоумена, а также подруга Ксения Собчак. После прилета в Москву на Ивана Урганта по прежнему оказывается беспрецедентное давление хейтеров. Среди них есть не только бывшие поклонники, но и коллеги по цеху.

"Кто такой Ургант? Прыщ на теле моей Родины, а прыщи проходят. Он вроде уехал на лечение. Ну а почему не вроде, а четко об этом нельзя было сказать. Это половинчатое отношение. Не мое дело судить, куда он ездил. Мое дело как патриота дать оценку его поступку", -  цитирует Ольгу Кормухину Тeleprogramma.pro.

Сначала Урганта подозревали в побеге из России. После возвращения появились слухи о смене гражданства. Якобы ведущий распродает недвижимость и готовит документы для получения израильского паспорта.

"Про израильское гражданство ничего не могу сказать, просто не знаю. Разве у нас это запрещено? Сегодня каждый человек, если он имеет возможность и желание, может получить паспорт любой страны. Сейчас Иван в России, этим все сказано", - сообщил Андрей Ургант.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!  

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме обсуждают полный запрет вейпов
26-04-2024 1 комментарий 460 просмотров
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 3 комментария 457 просмотров