image
Жизнь звезд
494

"Психическая травма на всю жизнь": Регину Тодоренко осудили за роды на глазах у сына

Регина Тодоренко рожала в компании мужа и трехлетнего сына. Об этом ведущая рассказала сама, объяснив мотивы подобного поведения.

«Я мечтала, чтоб малыша мы встретили всей семьей. К этому событию готовила Мишку. Я не знала наверняка, по какому сценарию будут развиваться мои роды, но в голове держала визуализацию того, что хочу: водные роды, рядышком со мной муж и сын в ожидании нового человека», — объяснила 32-летняя Тодоренко в соцсетях.

Женщину осудили за подобное поведение. Пользователи в социальных сетях укоряют женщину в том, что она нанесла психологическую травму своему первому сыну.

«Когда почувствовала схватки, предупредила Мишельку, что сегодня мама будет играть в разных животных, иногда будет рычать как тигр, а порой мычать как корова, а еще буду надуваться и сдуваться как огромный шар. На схватках я очень глубоко дышала, используя практику, которую изучила на курсе гипнороды. В эти моменты Мишка заливался смехом, ему нравилась мамина игра в воздушный шарик», — рассказала Регина.

Напомним, что накануне вторых родов Тодоренко, Топалов и их маленький сын Михаил уехали в Майами. Возвращаться в Россию семья не торопится. Второму сыну дали необычное имя Мирослав. 

Главные новости Вологды за неделю
Билетов нет, но вы держитесь. Превью матча «Чеваката» - «Энергия»
Вологодская команда готова творить историю
25-04-2025 1 847 просмотров
Наставник «Северстали» пообещал, что и в новом сезоне команда продолжит играть в быстрый и атакующий хоккей
А как вы считаете, есть турнирные перспективы в КХЛ у такого стиля игры?
25-04-2025 1 888 просмотров
«Женщины рабочих профессий: миссия выполнима»: Галина Смирнова, маляр
Проект портала «Вологда-Поиск» уже не первый год рассказывает о женщинах, которые живут и трудятся в Вологодской области
25-04-2025 1 030 просмотров