image

Психолог оценила состояние Лолиты после разрыва: «Определенные триггеры»

Жизнь звезд
11:23
457 просмотров
Алена Романова

Недавно психолог Людмила Галактинова дала оценку психологическому состоянию Лолиты Милявской. Эксперт считает, что певица сейчас черпает вдохновение и настраивает себя на новую волну.

По словам психолога, Лолита находится в такой поре, в которой она относится к себе с уважением и любовью, заботится о своем теле. Певица работает над своими промахами и излучает положительную энергетику.

Психолог считает, что успех Милявской приходит через разрушения. Обычно в таком состоянии артисты пишут свои главные хиты. Песня Лолиты «Пошлю его на небо за звездочкой» - тоже результат пережитой травмы.

«С одной стороны, она просто решила закрыть старую страницу жизни и прибывать в настоящем, а с другой стороны, ей больно возвращаться в прежние чувства, вспоминать предательство и разочарование», — подчеркнула Галактионова.

Эксперт считает, что из опыта пережитых неудач Милявская, судя по всему, и черпает вдохновение.
В целом, Галактионова положительно оценила состояние певицы. Звезда скоро будет праздновать юбилей, в 2023 году ей исполнится 60 лет. Психолог говорит, что она предвкушает праздник, после которого у нее начнется новая жизнь.

Более того, Лолита, по словам специалиста, настроена на положительные изменения и порадует поклонников новыми хитами.

Главные новости Вологды за неделю