image
Жизнь звезд
721

Пугачева больше не будет популярна в России

Примадонна Алла Пугачева, которая покинула Россию и переехала с семьей в Израиль, больше никогда не будет так популярна в России, как было раньше.

Пугачева обрела славу благодаря своей карьере в России, у нее были миллионы поклонников. Однако после ее высказываний о жителях России, которых она назвала "холопами и рабами", певицу больше не хотят видеть ни на концертах, ни на светских мероприятиях. Все влиятельные люди отвернулись от артистки и больше не хотят принимать в своих кругах. Знакомые примадонны винят во всем мужа-иноагента, который оказывает влияние на свою жену, а она ему подчиняется во всем.

Алена Кравец в беседе с aif.ru прокомментировала будущее артистки:



«Ну, пусть живет с “нормальными” людьми Израиля, которые ее знать не знают и ни во что не ставят. Ее там на улицах никто не узнает и фотографируют только наши туристы и эмигранты из России».

Главные новости Вологды за неделю
Родственники раненых росгвардейцев получили право бесплатно находиться в санаториях вместе с бойцами
​С 7 декабря начнет действовать порядок оплаты путевок в санатории для родственников раненых в ходе СВО бойцов Росгвардии, позволяющий сопровождать воинов в процессе реабилитации.
02-12-2025 1 149 просмотров
Вологодские девушки покорили сербскую сцену танцем и рвутся завоевать мировой пьедестал на финале в Лос-Анджелесе
​Вологодская школа танца Black Bears одержала победу на этапе всемирно известного фестиваля World of Dance в Сербии. Коллектив готовится представить Россию на международном финале в Америке.
01-12-2025 2 562 просмотра