image
Жизнь звезд
619

Пугачева не выходит из жилища на Кипре: организм не справляется с жарой

Недавно Алла Пугачева переехала с семьей на Кипр. Переезд она объяснила тем, что состояние здоровья больше не позволяет ей оставаться в жарком Израиле. Звезда и до переезда рассказывала, что ей трудно ходить, потому что болят ноги.

С перемещением на остров Кипр чудесного исцеления не произошло, Примадонна все так же испытывает проблемы со здоровьем. Возможно, что роль играет не столько климат, сколько возрастные изменения народной артистки.

С годами у любого человека здоровье становится слабее, а высокие температуры - тяжелее для организма. И публичные личности, даже очень богатые и известные, не в силах победить естественные процессы.

Кроме больных опухших ног и трудностей с передвижением в жизнь Пугачевой вошли проблемы с сосудами и боли в сердце. 75-летняя Алла Борисовна уже планирует варианты, как спастись от невыносимых погодных условий Кипра.

Пожилая певица думает о возможном временном перемещении совместно с детьми в Юрмалу, чтобы переждать там жару, а затем вернуться обратно. Находясь на острове, Пугачева практически не покидает жилья, она сидит под кондиционерами в стремлении хотя бы немного охладиться, - об этом рассказывает «Комсомольская правда» со ссылкой на источник из близкого окружения Примадонны.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккеист череповецкого «Алмаза» и «Северстали» чуть не подвел сборную России
18-летний Макар Фомин заработал удаление в концовке матча, после чего соперник сравнял счет
15-05-2025 1 078 просмотров
Зарплату в 100 000 рублей половина жителей Вологодчины дождется только через 5,8 лет
Остальные – через девять с небольшим, вряд ли раньше
15-05-2025 1 комментарий 928 просмотров
В России на тренировке легкоатлетов копье угодило юной спортсменке в голову
Врачи четыре дня боролись за жизнь 13-летней девочки, но…
15-05-2025 1 комментарий 1 220 просмотров