image
Жизнь звезд
971

Пугачева обратилась к публике 9 мая: «Где же вы, друзья-однополчане?»

Певица решила опубликовать кадры из документального кино, который снимали много лет назад. Вместе с Примадонной снимались и фронтовики. Пугачева решила поздравить ветеранов в честь дня победы. Она выложила кадры из фильма «Пришла и говорю», он появился на ТВ в 1985 году, там певица сыграла главную роль.

На снимках она сидит в компании дедушек, – на которых парадные мундиры с орденами и медалями. Эта беседа произошла в столичной квартире мамы Аллы Борисовны (она в те годы была бойцом противовоздушной обороны).

Примадонна подписала пост:

«Где же вы теперь друзья-однополчане? Как вас не хватает сегодня».

Фанаты великой певицы тут же отреагировали в Сети:

«Алла Борисовна, а как нам Вас не хватает! Хоть бы еще одну песню!»; «С Великим Днем Победы, Алла Борисовна, мирного неба нам всем над головой»; «Мы Вас очень любим!»

 Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!            

Главные новости Вологды за неделю
Суд признал погибшим вологжанина, пропавшего на СВО без вести
На Вологодчине прощаются с погибшими участниками спецоперации
20-01-2026 2 215 просмотров
Социальные выплаты выросли: кому прибавят пенсии и пособия в феврале 2026 года
С февраля 2026 года одновременно поднимут более сорока разных видов выплат, пособий и компенсаций ровно на столько, насколько выросла инфляция за минувший год — целых 5,6%.
20-01-2026 1 474 просмотра
Экстремальные морозы ударят по Вологодской области на этой неделе
​Министерство транспорта и дорожного хозяйства Вологодской области предупреждает жителей региона о резком снижении температуры воздуха, которое ожидается во второй половине текущей недели.
20-01-2026 1 комментарий 1 191 просмотр