image
Жизнь звезд
529

Пугачева стала жертвой пластических хирургов?

Алла Пугачева появилась на публике с большим шрамом под левым глазом. Известно, что звезда не раз проходила пластические операции, однако сейчас хирургические вмешательства не оказали должного эффекта.

Алла Пугачева и Максим Галкин (признан иноагентом на территории РФ) были на концерте Лаймы Вайкуле в Израиле. Фанаты были удивлены внешним видом звезд, так как он не соответствовал картинке в социальных сетях

Фанаты отметили, что Максим Галкин выглядел очень уставшим, а его лицо обвисло. На лице Пугачевой был заметен глубокий шрам под глазом. Фанатам не дает покоя история возникновения шрама на лице: это результат неудачной операции или что-то другое.

Супруг Примадонны помогал ей передвигаться, звезда с трудом ходит, что заметила публика на концерте.

Главные новости Вологды за неделю
Робот примет вместо инспектора: в России предложили автоматизировать экзамен на права
В России может быть кардинально изменена процедура получения водительских прав.
20-11-2025 2 505 просмотров
Очевидное или невероятное? Превью матча «Северсталь» - «Адмирал»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, «желто-черные» – настолько явные фавориты, что даже тревожно
20-11-2025 2 130 просмотров
Агроармия Вологодчины: новый парк техники для рекордов урожайности
В текущем году аграрии Вологодской области приобрели более 410 единиц современной сельскохозяйственной техники, произведенной в России и странах, поддерживающих наши национальные интересы.
20-11-2025 647 просмотров