Пять потрясающих ролей Сергея Пускепалиса: каким он запомнится зрителям

Жизнь звезд
06:34
720 просмотров
Екатерина Боженович

Неожиданно оборвалась жизнь потрясающего актера и человека Сергея Пускепалиса. Накануне он попал в серьезное ДТП, шанса выжить не было. Портал "Вологда-поиск" сообщал подробности произошедшего.

Ни близкие, ни друзья, ни коллеги все еще не могут поверить в произошедшее. Каким же был Сергей Пускепалис? Каким он запомнится зрителям? В настоящей подборке представлены пять наиболее заметных ролей актера.

  1. "Как я провел этим летом". Щемящая и пронзительная картина, которая была удостоена награды Берлинского фестиваля. Сергей Пускепалис сыграл в фильме начальника метеостанции.
  2. "Метро". Одна из первых работ отечественных сценаристов и режиссеров, снятых в стиле катастрофы. Сергей сыграл в фильме самоотверженного врача, переживающего личную драму на фоне происходящей катастрофы.
  3. "Черное море". В британском триллере Сергей Пускепалис сыграл не главную, но очень заметную роль. Это одна из немногих его международных работ.
  4. "А у нас во дворе". Многосерийная драма с элементами детектива. Сергей играл в сериале бывшего милиционера. В ленте обыгрывалась и любовная история героя с дворником-узбечкой, которую сыграла Равшана Куркова.
  5. "Шифр". Сергей признавался, что роль в этом фильме является его любимой. Герой руководит группой девушек-дешифровщиц. 
Главные новости Вологды за неделю