image
Жизнь звезд
675

"Ранетка" Женя Огурцова рассказала об инвалидности маленькой дочери

Участница некогда популярной группы "Ранетки" Женя Огурцова не стала скрывать, что воспитывает особенную дочь. У девочки установлена инвалидность, об этом певица рассказала накануне.

«У Евы оформлена инвалидность до 18 лет сразу. Сын Марк уже давно все прекрасно понимает про сестренку и осознает. Поэтому объясняла как есть. Как любому другому человеку», — сказала Женя.

При этом Женя Огурцова не стала называть диагноз ребенка. Напомним, что Еву она родила в третьем браке с Николаем Осиповым. малышка появилась на свет в 2021 году. 

Ранее Огурцова сообщала о многочисленных недугах и обследованиях девочки.

«У Евы была жидкость в сердце и голове. Обследования, диагноз и полный ужас неизвестности. Мы героически через все это проходим с полной любовью в сердце! Только любовь и принятие», — отмечала Огурцова.

Подписчики пожелали "ранетке" сил, терпения и здоровья для малышки.

Главные новости Вологды за неделю
Типичный российский должник: мужчина средних лет с зарплатой от 60 тысяч
Национальная ассоциация профессиональных коллекторских агентств обнародовала обобщённый портрет россиянина, имеющего просроченную задолженность
10-02-2026 711 просмотров
Игра за «двоечку». Превью матча «Динамо»-Минск - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черным» будет невероятно трудно защитить свое второе место на «Западе»
09-02-2026 1 739 просмотров
Цифровой богатырь: ИИ визуализировал антиалкогольную политику губернатора Вологодчины
Георгий Филимонов, демонстрируя отличную спортивную форму, буквально сокрушает «зеленого змия»
09-02-2026 2 043 просмотра