image
Жизнь звезд
2 007

Раскрыта страшная причина гибели жены Андрея Мягкова

В понедельник в столице прощаются с вдовой Андрея Мягкова. Анастасии вознесенской не стало несколько дней назад. Сначала близкие не раскрывали причин ее гибели, но позже нашли в себе силы и раскрыли причину ухода актрисы.

Анастасия Вознесенская длительное время болела. Из-за проблем со здоровьем она даже не смогла попрощаться с супругом Андреем Мягковым. Он ушел из жизни в феврале прошлого года. Супруги прожили вместе более 50-ти лет.

Здоровье актрисы пострадало из-за инсульта и менингита. Позже Анастасия Вознесенская заболела коронавирусной инфекцией. организм советской звезды не справился с осложнениями, возникшими после недуга. Вознесенская ушла из жизни на 79-м году жизни.

"Последними ее ролями стали Роза Песочинская в «Ретро» и Вета в «Белом кролике». Обе эти работы связаны с именем ее мужа, Андрея Васильевича Мягкова — один спектакль он поставил, в другом играл главную роль. Они прожили вместе 57 лет, и история их любви была важнее любых творческих достижений", - поделились воспоминаниями коллеги Вознесенской.

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров