Жизнь звезд
674

Раскрыты гонорары и дальнейшая судьба певца Shamanа

Певец Шаман позиционирует себя, как патриотично настроенный гражданин. При этом он не комментирует, по какой причине предпочитает написание своего псевдонима буквами не из родного алфавита. Илья Резник считает, что исполнитель всего лишь коммерческий проект. 

«Мне позвонил на днях один продюсер. Говорит, что несколько месяцев назад он заплатил за приезд SHAMANа 600 тысяч рублей. А через месяц он, со слов продюсера, уже попросил три миллиона триста тысяч рублей. Вот и весь ответ. Поэтому его крутят. А мы пишем песни бесплатно: «Наша армия самая сильная», «Служить России», «Посвящение президенту». У меня даже язык не повернется сказать, чтобы мне за них заплатили. Потому что такие произведения идут от сердца», - считает Резник.

Напомним, что ранее поэт и композитор жаловался на резкое уменьшение гонораров. Это связано с тем, что песни в исполнении сбежавшей из России Аллы Пугачевой перестали транслировать по радио и ТВ-каналам. 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» обыграла своего прямого конкурента за ТОП-3 - ХК «Динамо»-Минск
Команда Андрея Козырева укрепилась на второй строчке в турнирной таблице Западной Конференции
08-01-2026 2 572 просмотра
«Северянка» обыграла соперниц из ВК «Уралочка-2-УрГЭУ»
Команда Вадима Панкова продолжает лидировать в чемпионате России
08-01-2026 2 774 просмотра
Наталия Шевченко проиграла 0.4 секунды в борьбе за «золото» чемпионата России
Еще одна уроженка Вологодской области не попала в ТОП-40
08-01-2026 2 525 просмотров