Жизнь звезд
431

Раскрыты подробности получения Пугачевой гражданства Израиля

Алла Пугачева несколько недель назад забрала детей и уехала в Израиль. Позже выяснилось, что женщина смогла получить гражданство этой страны и оформить соответствующие документы на близнецов. 

Удалось выяснить, как Алла Пугачева смогла стать гражданкой Израиля. Оказалось, что в жилах младшего мужа певицы течет еврейская кровь. Его мать была уроженкой этой страны. 

Сначала гражданство получил муж, а затем и другие члены семьи в рамках воссоединения.

"Всегда считалось, что Алла Борисовна помогла молодому мужу, но на этот раз он сделал ей щедрый подарок. С израильским паспортом вся семья теперь может путешествовать по миру без виз, находиться в Европе до 90 дней без всяких разрешений и так далее. Кроме того, Израиль разрешает иметь двойное гражданство, так что отказываться от российских паспортов Пугачевой и ее близким нет необходимости", - сообщил адвокат Андрей Алешкин.

 

Главные новости Вологды за неделю
Подопечные Владана Главинича быстро загнали себя в яму, после чего уже не смогли отыграть 17 очков
2 636 просмотров
Баскетбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «пчелы» фавориты, если Владан Главинич сумеет подобрать правильные слова
883 просмотра
20-летняя вологодская лыжница выиграла заключительную гонку в кубковом сезоне – масс-старт в гору
1 комментарий 780 просмотров