image
Жизнь звезд
542

«Разъезжаемся скоро»: Асмус покинет особняк на Рублевке, в котором живет вместе с Харламовым

Кристина Асмус и Гарик Харламов подписали бумаги о разводе еще три года назад. Но все это время они живут в одном особняке в разных комнатах. Вместе с ними живет мама Гарика и дочка знаменитостей. Сам коттедж находится на Рублево-Успенском шоссе.

Публика удивляется – как комик и актриса могут жить под одной крышей? Тем более, что у каждого из них есть свои отношения и появилась вторая половина. Гарик встречается с актрисой Ковальчук, а Кристина – с актером Евдокимовым. Получается, что у них шведская семья.

Кристина первая подала сигнал тревоги. Ее не устраивает соседство с Гариком, а недавно она заявила, что уезжает из особняка.

«Это не слухи. Мы действительно живем вместе. Но у нас прекрасные отношения с Гариком, очень хорошие, теплые и дружеские. Мы действительно живем на разных этажах, но видимся почти каждый день», - заверила она.

Поклонники начали сомневаться, что их отношения «теплые», как говорит Кристина. Ведь они периодически обменивались резкими словами в Сети. Возможно, сейчас их отношения стали ровными. Кристина Асмус пока не сообщила, куда она переедет после того, как покинет дом Гарика.

Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!          

Главные новости Вологды за неделю
Сборная России с хоккеистами «Северстали» в составе выиграла Кубок Первого канала
Двое «сталеваров» забили, третий – сыграл «на ноль»
14-12-2025 1 180 просмотров
Два промаха не позволили Наталии Шевченко взойти на пьедестал в заключительной гонке II этапа Кубка России
Уроженка поселка Гремячий Сямженского района показала пятый результат
14-12-2025 2 комментария 2 631 просмотр
Алина Пеклецова выиграла Гонку преследования, но стала второй по итогам III этапа Кубка России
Вологжанка не хватило 26 секунд, чтобы завоевать «золото» мини-тура в Чусовом
14-12-2025 1 421 просмотр