image
Жизнь звезд
864

"Развод - вопрос времени": Собчак и Богомолов больше не живут вместе

Ксения Собчак и ее муж Константин Богомолов уже длительное время не живут вместе. Ведущая сейчас находится в Израиле вместе со своим сыном от первого брака, а Богомолов кутит в Москве. Об этом рассказывает издание КП.ру, ссылаясь на блогера Лену Миро.

"Вы совершенно точно подметили: если я упоминаю слово «развод» применительно к той или иной паре, то он - всего лишь вопрос времени", - пишет обозревательница.

Не только Миро, но и поклонники творчество Ксении Собчак заметили, что женщина потеряла интерес к себе. Она не стесняется выходить в эфир в растрепанном виде и с грязными волосами. Не исключено, что таким образом Собчак переживает фактический распад пары. 

"Выгляжу не ужасно, а экономно. Честно скажу, вообще все равно, как я выгляжу эти недели и что у меня с колтунами на башке", - признавалась Собчак.

Стоит отметить, что официально информацию о разводе не подтверждает ни Ксения Собчак, ни Константин Богомолов. 

Главные новости Вологды за неделю
После матча с ФК «Череповец» тренер владимирского «Торпедо» подал в отставку
Денис Евсиков поблагодарил руководство города и болельщиков, а своим бывшим подопечным пожелал удачи
23-06-2025 1 161 просмотр
В тренерском штабе «Динамо» рассказали, что не получилось в игре с «Сатурном»
Рудольф Чесалов считает, что его подопечных подвела реализация, а корреспондент портала Вологда-поиск увидел другое
23-06-2025 681 просмотр
«Ты меня не забывай». Хоккейный клуб «Витязь» прекратил свое существование
В соцсетях подмосковной команды опубликован грустный клип под песню Валерия Леонтьева
23-06-2025 1 504 просмотра