image

Редкий выход: жена Петросяна появилась на вечеринке беременной Лизы Моряк

Жизнь звезд
12:22
637 просмотров
Мария Вернер

Татьяна Брухунова редко бывает на московских тусовках, и практически не общается с селебрити. Вместо того, чтобы посещать шоу и вечеринки, она ходит в театр.

Татьяна Брухунова в Сетях не делится фотографиями с мероприятий, часто обсуждает воспитание сына Вагана, говорит о своей работе и любви к спектаклям. Но внезапно жена юмориста Петросяна сделала исключение из правил. На днях она все же показалась на вечеринке Baby Shower беременной актрисы Лизы Моряк — жены режиссера Сарика Андреасяна.

Моряк пригласила своих приятельниц на тусовку в честь будущего малыша, который должен родиться в конце февраля. Моряк собрала гостей в московском ресторане. Она лично следила за ходом вечеринки, так как хотела, чтобы гости чувствовали себя комфортно.

На Baby Shower пришли певицы Севиль Велиева и Регина Бурд, поэтесса Анна Егоян, актрисы Анна Пескова и Агата Муцениеце, звезда реалити Ульяна Пылаева, модель и дизайнер Эмилия Вишневская и многие другие.

В их компании оказалась и Брухунова. Она родила сына Вагана в 2020 году, к этому времени Евгению Петросяну исполнилось 75 лет.

Пара часто отдыхает в жарких странах, они выкладывают снимки из Турции, Израиля и др. Но вот фото с вечеринок жена юмориста выложила впервые.