image
Жизнь звезд
691

Рэпер Гуф признался в измене бывшей жене в начале их отношений

Алексей Долматов, известный под сценическим именем Гуф, рассказал о периоде изменений в своей жизни, когда он начинал отношения с Юлией Королевой, российской моделью и блогершей. В то время Гуф переживал трудности из-за биполярного расстройства и находился в одновременных отношениях с тремя девушками. 

«С русской девчонкой замутил в Таиланде, а до этого купил билеты будущей жене и еще одну про запас позвал. Я не знал, что мы женимся!»

Позже Юлия и еще одна его знакомая прилетели в Таиланд, и он решил встретить их в аэропорту вместе со своей третьей подругой.

«Посадил их в машину и сказал: - Знакомьтесь. Но это был не я, а Алик. В нормальном состоянии я бы такого не смог сделать», — подчеркнул рэпер.

Октябрь 2021 года стал для артиста особенным, ведь именно в этом месяце он сделал предложение руки и сердца Юлии Королевой, и уже через два месяца они стали мужем и женой. Весной Гуф и Юлия стали родителями дочери, а также музыкант активно воспитывает своего 12-летнего сына Сэми от первого брака с Айзой Анохиной.

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный «Череповец» обыграл «Балтику-2»
Череповецкая команда одержала первую в сезоне домашнюю победу
29-06-2025 738 просмотров
Футбольное «Динамо» с минимальным счетом обыграло аутсайдера турнира – ФК «Коломна»
Все больше болельщиков отмечают деградацию вологодской команды к середине сезона
29-06-2025 538 просмотров
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра