image
эксклюзив
638

Решетова высказала свое мнение по поводу фото в белье и бикини

Российская модель Анастасия Решетова высказала свое мнение по поводу публикации фотографий в откровенных образах. Свои мысли знаменитость выразила в своем Instagram. Стоит отметить, она принадлежит корпорации Meta*, которую признали в стране экстримистской и запрещенной.

Настя опубликовала ответ на вопрос подписчика. Поклонника интересовало, по какой причине она больше не размещает фотографии в нижнем белье и бикини. Со слов знаменитости, сейчас ей постыдно публиковать такого плана фотографии в своих соцсетях. Звезда сделала акцент на свои морально-этические и религиозные устои. 

«Потому что у меня сейчас нет такой потребности. Выбор каждого», — заявила Решетова.

В начале этого года знаменитость поделилась новыми фотографиями, и любители ее  творчества дали оценку внешнему облику. В сети появились ее фотографии в черном костюме с пуговицами. При этом в декабре 2023 года манекенщица поделилась информацией о своей стройности. Модель заявила, что то ее вес составляет 57 килограммов, что является ее минимальным весом за последние годы.

* - соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстримистской и запрещена.

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» обыграла петербургский «Спартак» в своем заключительном матче 2025 года
Команда Владана Главинича ушла на новогодние каникулы, возглавляя чемпионат России
19-12-2025 1 комментарий 1 027 просмотров
Вологодское УФАС обязало «Ритуал-Спецслужба» прекратить взимать плату с родственников погибших на СВО
Организация незаконно взимала плату с родственников погибших участников специальной военной операции за услуги, которые по закону должны предоставляться бесплатно
19-12-2025 7 комментариев 897 просмотров