image

Роднянский* вступился за Ротару: «Предъявлять требования даме, которой за 80 — дурное дело»

Жизнь звезд
10:31
638 просмотров
Татьяна Панова
Фото из fb.ru
Фото из fb.ru

После того, как София Ротару осудила СВО, её раскритиковала российская публика. С этим не согласен А. Роднянский. Режиссер уехал из страны в 2022 году и решил заступиться за звезду. По его мнению, публика РФ должна была пожалеть Ротару из-за ее преклонного возраста.

Александр считает, что аудитории надо осторожнее говорить о Софии.

«У меня полное ощущение, что София Михайловна высказалась. Я слышал и читал какие-то гадости в ее адрес. Может быть, она не каждый день это делает. У всех своя жизнь. Слушайте, предъявлять требования к женщине, которой за 80 — дурное дело. Надо с себя начинать. Если вы ждете от Ротару чего-то, то спросите себя сначала», — заявил он. 

А вот А. Вовк не согласна с режиссером. Она испытывает обиду и злость на Ротару. Вовк призналась: пришла новость о том, что разбомбили домик её родственницы, и умерла племянница. В сфере последних событий на Софию Ротару страшно смотреть, считает она. Страшно знать, что певица переводит средства людям, которые творят гадкие вещи с нашим народом.

«Возмущена ее поведением… я этого не понимаю, просто не понимаю», — возмущалась она в программе «Жизнь и судьба» на канале «Россия 1».