Романа Костомарова сняли с ИВЛ, и он начал говорить

Жизнь звезд
11:21
3 244 просмотра
Татьяна Панова
Фото из Телеграфа
Фото из Телеграфа

Из больницы Коммунарки то и дело приходят разные новости. Сегодня из госпиталя сообщили, что здоровье Костомарова потихоньку приходит в норму. Вчера пресса сообщила, что Роман сильно сбросил вес – до 50 кг вместо 80 кг при его росте 182 см. Пресса связалась с больницей, откуда сообщили:

«Да, его сняли с ИВЛ, дня два как уже разговаривает», — отмечает инсайдер.

Еще в начале весны Костомаров начал понемногу двигаться. Сначала были хорошие новости, затем печальные. Ходили слухи, что Костомарову ампутируют еще одну конечность. Мол, медикам не удалось остановить отмирание тканей.

«Улучшений никаких нет, он находится на ИВЛ, понимает все, реагирует морганием. Ампутировали ноги и одну руку, одна кисть еще есть. Жена приходит каждый день», — рассказал источник.

Фанаты фигуриста ждут, когда выскажется его жена. Недавно с публикой общался Авербух, друг Костомарова:

«Год начался для нас тяжелейшим образом, это правда. Очень сложные чувства. Сильный удар настиг мою семью, всю нашу ледовую семью. С Оксаной Домниной я каждый день на телефонной связи, утром и вечером обмениваемся смс, созваниваемся. Я слышу ее голос, она держится большим молодцом, очень сильная женщина. Восхищаюсь ей, ее любовью, каждый день она едет в больницу и проводит время с Ромой», — делился он.