image
Жизнь звезд
723

Российская манекенщица снялась для модного бренда в откровенных нарядах

Известная российская блогерша и манекенщица Мария Миногарова приняла участие  в съемках в откровенном образе  для отечественного бренда Mardo. Соответствующий пост опубликован в ее странице в социальной сети.

35-летняя модель показала общественности и поклонникам  боди черного цвета с удлиннеными рукавами и фигурными вырезами в зоне декольте. Стоит отметить, она надела прозрачные колготки и обувь на квадратных каблуках в цветовой гамме одеянья и распустила уложенные волнами локоны.

Кроме того, инфлюэнсерша продемонстрировала публике бикини с абстрактным принтом красного цвета, прозрачную юбку в тон и босоножки на шпильках коричневого цвета. При этом она позировала фотоспециалисту, лежа на ковре и опираясь на локти.

Ранее Вологда – поиск.ру сообщало про лук еще одной знаменитости. Известная российская артистка  Наталья Рудова интересным способом продемонстрировала свою роскошную фигуру. Знаменитость показала подписчикам фотоснимки в откровенном образе без штанов.

 

Главные новости Вологды за неделю
В Вологде прошли гастроли Малого драматического театра
2 009 просмотров
Спрос на кольца с муассанитом вырос на 57%
1 950 просмотров
Экс-замы мэра Вологды и два сотрудника МУПа признаны судом виноватыми в растрате в особо крупном размере
1 814 просмотров