image

Российские счета молодого мужа Аллы Пугачевой арестовали

Жизнь звезд
10:42
775 просмотров
Екатерина Боженович
Фото: СтарХит
Фото: СтарХит

Пятый муж Аллы Пугачевой по-прежнему находится в крайне незавидном положении. Ранее Минюст РФ признал Максима Галкина* лицом, выполняющим функции физлица-иноагента. На Родине его никто не ждет, а счета в России заблокировали. Об этом изданию КП.ру рассказал собственный источник в ФНС.

"Насколько я слышал, его российские счета заблокировали, деньги там подвисли, но за рубеж он вывел столько, что хватит внукам", - заверил налоговик.

Часть денег муж Аллы Пугачевой все же успев вывести и вывезти. Получал он немало. Только за участие в шоу "Точь-в-точь" он заработал 500 млн. Доход юмориста за один концерт начинался с 2,5 млн.. За месяц он мог провести и десять, и пятнадцать концертов, не считаю корпоративы.


"Его, что называется, пасли давно, проверяли его счета, связи. Насколько знаю, были получены сведения в рамках оперативных проверок, что через аффилированные компании он мог выводить средства за рубеж на счета подставных фирм. Вывод денег, с которых не заплатил налоги за границу, - это уголовная статья", - пишет источник.

*Признан в РФ иностранным агентом