Российский стилист назвал любимую у женщин одежду на мужчинах
В последние годы классический стиль преобладает в мужской одежде. И это не случайно. Стильную одежду на мужчине женщины считают наиболее эротичными. Известный российский стилист Алеко Надирян решил выяснить, какой вид одежды наиболее полюбилось женскому населению. Об этом рассказал стилист в своем Telegram – канале.
Специалист поделился с подписчиками, что проводил опрос. В ходе модного исследования ему удалось выяснить, что представительницы слабого пола предпочитают видеть на мужчинах водолазки и пальто.
«Какой образ вам нравится больше? Нарочито-небрежный, спортивный, классический?», — спросил Надирян.
При этом эксперт продемонстрировал в своей публикации подборку с подходящими образами. На размещенных фотографиях манекенщики примерили длинные и короткие пальто черного, серого, бежевого и коричневого оттенков. Помимо этого, на моделях также были водолазки, кофты и худи в тон верхней одежде.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии