image

Рыдающая Лобода потрясла украинским паспортом из дома на Мальте

Жизнь звезд
08:51
744 просмотра
Екатерина Боженович
Фото: КП.ру
Фото: КП.ру

Опухшая от показных слез Светлана Лобода попыталась оправдаться перед поклонниками за побег из Украины. Ранее музыкальный продюсер Кирилл Чибисов раскрыл секрет певицы. оказалось, что она уже давно не является гражданкой Украины, а слезы льет сидя в собственном доме на Мальте, имея европейское гражданство.

"Она вообще гражданка Мальты. Отказалась от украинского гражданства. Лобода давно консолидировала все свои капиталы на Мальте. Зачем тут слезы лить и цирк устраивать? Мы все понимаем: популизм и так далее", - объяснил Чибисов.

Лобода решила ответить продюсеру. Она записала видео и разместила его в социальных сетях. Опухшая (от слез?) певица трясла украинским паспортом на камеру, утверждая о наличии гражданства Украины. 

Единственное, о чем Лобода не стала акцентировать внимание - возможность получения гражданства двух стран одновременно. Сейчас между Евросоюзом и Украиной нет договора о двойном гражданстве. Из этого следует, что на Украине Лобода может показывать паспорт гражданки Украины, а в Евросоюзе - их документ. 

"Я купила домик в Европе, у моря. Каждое утро, просыпаясь, мы с детками говорим «спасибо», потому что мы дышим морским воздухом, вокруг нас – пальмы и приятные люди", - сказала Лобода.

Вероятно, на "родной" Украине люди не столь приятны для певицы. 

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!