image

Рыдающая мать Дани Милохина просит сына простить ошибки прошлого

Жизнь звезд
20:32
439 просмотров
Алексей Кондратьев

Мать сверхпопулярного тиктокера Дани Милохина Любовь Бережная  пытается достучаться до сына, который принципиально отказывается от общения с женщиной. В отличие от своего брата Ильи, который давно возобновил общение с мамой, 20-летний Даня никак не может простить матери свое детдомовское детство.

Напомним, что объявившуюся год назад мать тиктокер обвинил в желании завладеть высокими доходами отпрыска. Впрочем, мать не теряет надежд воссоединиться с сыном и постоянно обращается к нему со слезливыми письмами.

«Здравствуй, Даня. От тебя нет никакой весточки. Не знаю, важно это для тебя или нет, но ты нам нужен. Нужен не потому, что знаменитый, богатый. Просто я много ошибок сделала в своей жизни», - пишет женщина.  

Мать Милохина говорит, что всегда готова помочь и надеется как-нибудь исправить свои прошлые ошибки. В пример она приводит 21-летнего Илью, который отвечает на ее звонки и сообщения. 

«Я все это время общаюсь с Ильей, он называет меня мамой — и это настоящее счастье. Конечно, пока наши отношения с Илюшей не такие близкие, как хотелось бы, но он с интересом следит за тем, как растет младшая сестренка». 

Отметим, что мать Дани Милохина повторно вышла замуж, и во втором браке у нее родились сын и дочь.