image
Жизнь звезд
789

С фирмы Гусейна Гасанова требуют возврат 10 миллионов рублей

background
Фото: Вологда-поиск, Тимур Бойков
Фото: Вологда-поиск, Тимур Бойков

О начале судебных разбирательств между организацией, принадлежащей Гасанову, и предпринимательницей из Ростовской области рассказал Telegram-канал «SHOT».

Женщина не оценила курсы по торговле на «Wildberries», за которые заплатила 10 миллионов рублей. Курс по навыкам торговли был совместно создан ООО «Банда» Гусейна Гасанова и бизнес-консультантом Еленой Ариковой.

Отдав большие деньги за курс «Фабрика звезд инфобиза», предпринимательница из Волгодонска разочаровалась в информации, которую он содержал.

Женщина решила, что раз информация не соответствует той цене, которая была заплачена, то следует обратиться в суд и добиться возврата денег.

Предпринимательница считает, что Гусейн Гасанов не виноват и защищает его. По заявлениям женщины, все претензии у нее только к Елене Ариковой. Однако курс был создан в соавторстве, поэтому в качестве ответчиков будут выступать и ООО «БАНДА», и Арикова.

Предпринимательница рассказала, что проходила курсы обвиняемого в мошенничестве Аяза Шабудтдинова, и они действительно ей помогли.

Напоминаем, что предстоящий суд с бизнесвумен – не единственная напасть в жизни Гасанова. Ранее из-за долгов перед налоговой службой была закрыта его фирма «Банда Фудс», а счета блогера заблокированы.

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров