image
Жизнь звезд
588

Садальский обвинил актрису Татьяну Кравченко в алкоголизме

Станислав Садальский вновь напомнил о себе мерзкими слухами, которые он опубликовал о своей коллеге. Актер обвинил Татьяну Кравченко в алкоголизме. 

Татьяна Кравченко решила ответить на слухи. Ее слова цитирует портал runews24.ru.

"Женщина отметила, что считает обвинения Садальского «омерзительными», однако подчеркнула, что комментировать или давать оценку самому актеру она не будет. По ее словам, она не хочет опускаться до уровня своего коллеги", - пояснила актриса.

Ранее Кравченко рассказывала, что не захотела выходит на одну сцену с Станиславом Садальским из-за его мерзких высказываний в адрес Марка и Александры Захаровых.

 

Главные новости Вологды за неделю
В соцсетях публикуют ролик, созданный в Китае, и посвящённый героям революционной борьбы за будущее своей страны. Той самой, какой и является Китай сегодня
512 просмотров
В среду, 7 октября, на паркете УСКК «Вологда» состоялся матч за Суперкубок Вологды по футзалу сезона 2026/2027
1 443 просмотра
Здесь важно то, насколько всё сказанное соотносится с «народными ожиданиями» Судить об этом именно вам - нашим уважаемым читателям.
3 комментария 2 162 просмотра