image

Самойлова и Джиган спалились на одной вечеринке

Жизнь звезд
17:04
1 356 просмотров
Татьяна Панова
Фото из priamurmedia.ru
Фото из priamurmedia.ru

За отношениями Джигана и Самойловой следят всем миром. Многодетная пара пережила кризис, и оба разъехались друг от друга. Публика постоянно спрашивает Самойлову о ее муже, и вот она решила поведать о том, что происходит в их жизни.

«Отвечу в контексте того, что и так очевидно. Сейчас мы не живем вместе. А так, он в Москве. С детьми видится регулярно. Я не могу рассказывать, что случилось. Это не только моя история. Думаю, со временем все и так прояснится, хотим мы этого или нет», — сказала она.

Пара продолжает жить раздельно, но иногда они пиарятся ради хайпа. Например, Оксана недавно записала видео со своим мнением по поводу романов Джигана. А сегодня их увидели на светской тусовке, поэтому в Сети поговаривают, что пара вовсе не рассталась. К встрече брюнетка подобрала роковой наряд – сделала дерзкую прическу и надела мини-платье.

«Экспериментирую. Мне даже нравится», — хвасталась нарядом блогерша.

Многие догадываются, что выход пары в свет – это всего лишь подогрев к выходу нового альбома Джигана. Например, Оксана шутила по поводу попадания рэпера в клинику, оттуда делала видео и фотоснимки.

Главные новости Вологды за неделю
"Чистые игры" собрали более 2 000 вологжан
Подробности на сайте "Вологда-Поиск"
20-04-2024 685 просмотров