image
Жизнь звезд
525

Сбежавшая из России Чулпан Хаматова пожаловалась на жизнь за границей

Сбежавшая из России Чулпан Хаматова, вероятно, осознала масштаб произошедшего. Жизнь за рубежом оказалсь не такой "сладкой", как виделось ранее. Об этом актриса рассказала о текущей ситуации. Ее слова, ссылаясь на источник, публикует издание "СтарХит".

«Все очень дорого, а денег минимум. Уже замучили организаторы антироссийских митингов и акций, на которых обязана выступать, демонстрируя свою лояльность. В части карьеры полный ноль», — сообщил источник.

Живя в Российской Федерации, Чулпан Хаматова имела и постоянный источник дохода, и возможность заниматься дополнительной деятельностью. Только за один театральный вечер женщина могла получать свыше 250 тыс. рублей. Рижский театр не может предложить россиянке подобную зарплату.

Напомним, что Чулпан Хаматова раскритиковала проведение специальной операции, направленной на защиту жителей Донбасса и переехала в Латвию.

Главные новости Вологды за неделю
В эти дни в разных округах Вологодской области проходят траурные церемонии
1 комментарий 3 678 просмотров
Масштабный технический сбой произошел в работе Социального фонда России (СФР)
644 просмотра
Вологодские родители остаются верны классике, но некоторые семьи в очередной раз доказали, что фантазия не знает границ
1 360 просмотров