image

Сбежавший из России Максим Галкин* перекрасился в рыжего блондина

Жизнь звезд
14:49
727 просмотров
Мария Вернер

Артист сменил имидж и напомнил о старте концертного шоу в Стамбуле. Мероприятие состоится 14 февраля, а это значит, что Примадонна будет отмечать День Святого Валентина в компании детей.

Галкин* не раз шокировал публику. Если раньше он произносил негативные речи по поводу спецоперации, то теперь удивляет весь мир своим внешним видом. В личном блоге он показал новый цвет своих волос.

Его темные волосы стали светлыми, причем с рыжим оттенком. Изменилась и укладка – так поработал с юмористом стилист. Теперь Максим Галкин* зачесывает волосы набок.
Рыжеволосый Галкин* поспешил анонсировать концерт в Стамбуле. 

«14 февраля в 19:00 я выступлю с новой сольной программой в замечательном, старейшем городе Стамбуле. В общем, в Стамбул, мои дорогие зрители, с нетерпением жду встречи», — сообщил Галкин в соцсетях и призвал публику скорее покупать билеты.

Певица проведет эти дни дома. Но, кажется, она уже привыкла к такому повороту событий. Ведь после отъезда в Израиль юморист колесит по всему свету.

Ранее говорилось, что Галкин* забрал жену и детей Лизу и Гарри из России после начала спецоперации. В РФ с ним прекратили сотрудничать ведущие рекламные агентства и каналы страны.

 

Главные новости Вологды за неделю
«Это не вера, а что-то более глубокое и значительное» - реквием в Поднебесной Сомерсета Моэма
У британского писателя Сомерсета Моэма есть 2 неоспоримых достоинства
18-04-2024 729 просмотров