Жизнь звезд
569

Сбежавшую из России Пугачеву нашли у церкви в латышской Сигулде

Певица Алла Пугачёва, только вернувшаяся в Россию 2 ноября, уже повторно покинула страну. Ее муж Максим Галкин* недавно опубликовал совместное фото с ней, сделанное в Латвии. На снимке они находятся рядом с протестантской церковью в Сигулде, сообщает КП.

Таким образом, Пугачёва провела в России всего около суток. Из Эстонии она пересекла государственную границу пешком, затем села на поезд из Пскова и добралась до Москвы. Прибыв на своем любимом Rolls-Royce, звезда отправилась в семейное поместье в деревне Грязь, однако и здесь пробыла недолго. Затем она направилась в сторону Санкт-Петербурга.

Уже 5 ноября стало известно, что Пугачёва находится в Латвии благодаря фотографии, опубликованной Галкиным*. Церковь в Сигулде является одной из основных достопримечательностей этого спокойного городка.

О местонахождении близнецов Гарри и Лизы пары ничего неизвестно.

*-признан иноагентом на территории РФ

Главные новости Вологды за неделю
Алина Пеклецова выиграла первую гонку в 2026 году, это ее седьмая победа в сезоне
Всего сегодня на старт вышли пять лыжниц, представляющих Вологодскую область, но их результаты намного скромнее
15-01-2026 1 538 просмотров
Бывшая депутат Вологодского Заксобрания пряталась от следователей по знакомым
Экс-вице-президент «Оборонстроя» Ирина Ясакова обвиняется в мошенничестве на 786 млн рублей
15-01-2026 426 просмотров