image
Жизнь звезд
596

Секрет успеха прост - выпивай перед концертом: как Салтыкова и Буланова справлялись со стрессом на сцене

Эстрадная певица России и актриса театра и кино Ирина Салтыкова рассказала о скандальных подробностях своих выступлений на сцене в начале карьеры. Но Салтыкова не забыла упомянуть и Татьяну Буланову, которая привела ее к действенному способу справляться со стрессом во время выступлений.

Ирина Салтыкова на шоу "Злые языки" рассказала, что в начале карьеры она никогда не позволяла себе пить перед концертами, старалась справляться с волнением сама, однако ее коллега Татьяна Буланова регулярно употребляла алкоголь перед началом концерта. Салтыковой захотелось испытать этот способ на себе. Попробовав, певица поняла, о чем говорила Буланова, ведь эффект от алкоголя действительно есть:


"Было дело в 1995 году, когда я только стала популярной, перед концертом могли что-то выпить. Я подхожу к Булановой и говорю: «Танька, я так стесняюсь, что, наверное, надо выпить перед концертом». А она мне ответила, что постоянно делала это раньше. Правда, сказала, что мама ее постоянно предупреждала, чтобы она не спилась".

Главные новости Вологды за неделю
Хоккеист череповецкого «Алмаза» и «Северстали» чуть не подвел сборную России
18-летний Макар Фомин заработал удаление в концовке матча, после чего соперник сравнял счет
15-05-2025 1 078 просмотров
Зарплату в 100 000 рублей половина жителей Вологодчины дождется только через 5,8 лет
Остальные – через девять с небольшим, вряд ли раньше
15-05-2025 1 комментарий 928 просмотров
В России на тренировке легкоатлетов копье угодило юной спортсменке в голову
Врачи четыре дня боролись за жизнь 13-летней девочки, но…
15-05-2025 1 комментарий 1 220 просмотров