image
эксклюзив
488

Сергей Лазарев показал повзрослевшего сына на съемках шоу «Маска»

Накануне  прошли съемки шестого сезона проекта. Осталось всего десять претендентов на победу. Назвать свои версии финалистов  и познакомиться с конкурсантами смог победитель четвертого сезона.

Сергей Лазарев стал приглашенным членом судейского состава в шоу «Маска». По правилам проекта, в каждом новом выпуске среди экспертов будет появляться новый человек. Свои силы уже попробовали Анатолий Цой, Гарик Мартиросян, Тимур Батрутдинов и Алексей Воробьев. В шестом эпизоде членом жюри стал любимчик многих зрителей Скорпион.

На съемки Лазарев приехал вместе с подрастающим поколением. У дети Анна и Никита, рожденные суррогатной матерью, с каждым днем набираются красок. Вчера артист опубликовал видео с дочуркой, а сегодня поделился снимками с  участием сына. Мальчик позировал возле награды, которую в финале «Маски» получит победитель. Сергей пошутил, что Никите следовало бы забрать ее себе, чтобы у них дома стояло уже два кубка. В четвертом сезоне программы Лазарев завоевал победу вместе с Димой Биланом, скрывавшимся в костюме Мамонтенка.

 

Главные новости Вологды за неделю
В регион продолжают приходить трагические вести из зоны специальной военной операции
849 просмотров
Команда Владислава Макарова одержала пять побед в пяти матчах «Финала шести» и выиграла золото турнира
1 687 просмотров
В регионе подвели предварительные итоги ограничительных мер на рынке спиртного
1 комментарий 1 587 просмотров